КАРТА САЙТА
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ АНАЛИТИКО-СТАТИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РОСМОРРЕЧФЛОТА

Новости

ДПФ 29 ноября проводит Всероссийский Круглый стол по вопросам цифровизации и кибербезопасности на Флоте, а также направлениям, связанным с искусственным интеллектом

МОСКВА. Общероссийское движение поддержки флота (ДПФ) проводит Всероссийский Круглый стол, посвящённый вопросам развития цифровизации, кибербезопасности на Флоте: военном, гражданском, в судостроительной промышленности, морской науке и образовании, а также направлениям, связанным с искусственным интеллектом.

Масштабы и уровень задач, решаемых Российским Флотом – военным, гражданским, отечественной судостроительной, судоремонтной промышленностью, морской наукой и образованием требуют объединения усилий государства и общества, научно-исследовательских,

промышленных, предпринимательских, экспертных структур для формирования комплексной и сбалансированной концепции цифровизации, кибербезопасности, искусственного интеллекта всех составляющих частей отечественного Флота.

Для обсуждения и выработки практических рекомендаций по этим важным темам ДПФ во взаимодействии с Московским Политехническим Университетом, с другими государственными, иными организациями проводит всероссийский круглый стол.

К участию в дискуссии приглашены представители ВМФ России, морского транспортного и речного флота, судостроительной и судоремонтной промышленности, морской пограничной береговой охраны, рыбопромыслового флота, морской науки и образования, народного флота – яхтинга, представители власти, общественных, научных, экономических, инженерно-технических организаций, других структур.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола, который состоится 29 ноября в Московском Политехническом Университете: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, конференц-зал.

Ориентир: метро «Автозаводская». Регистрация участников с 11 00 , начало обсуждения в 12 00 .

Для взаимодействия:

Правление Общероссийского Движения Поддержки Флота -

тел. +7-499-795-76-39, +7-499-254-40-55, пчт: dpf@rambler.ru;

Московский Политехнический Университет -

+7-495- 276-32-37, пчт: i.f.yurin@mospolytech.ru

 

Дата создания страницы: 2019-11-27 14:27:52
Дата и время последнего изменения: 2019-11-27 14:32:20

Назад...