SITE MAP
FEDERAL STATE INSTITUTION
THE NORTHEN SEA ROUTE ADMINISTRATION

List of applications

This year
Архив за 2016 год.
Архив за 2015 год.
Архив за 2014 год.
Архив за 2013 год.

№ in vessels order

Vessel`s name

Shipowner

Flag

Ice class

№ of outgoing application

№ of incoming application

Date of application acceptance for consideration

1
Иван Рябов
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 5
08-13/88
1
2014-02-03
2
Солнце Востока
Северо-Восточное морское пароходство
Россия
Ice 2
05/07
2
2014-02-07
3
Александр Суворов
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-012
3
2014-02-11
4
Иоганн Махмасталь
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 5
08-13/115
4
2014-02-12
5
Инеженер Вешняков
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 5
08-13/120
5
2014-02-12
6
Индига
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 5
ДЭФ-013
6
2014-02-18
7
Botnica
TS Shipping
Estonia
Arc 7
01
7
2014-02-20
8
Юрий Аршеневский
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 7
ДЭФ-014
8
2014-02-21
9
Виктор Ткачев
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 5
ДЭФ-015
9
2014-02-21
10
Иван Папанин
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 7
ДЭФ-017
10
2014-02-21
11
Михаил Кутузов
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-016
11
2014-02-21
12
Владимир Игнатюк
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Icebreaker 7
ДЭФ-018
12
2014-02-21
13
Инженер Трубин
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 5
08-13/157
13
2014-02-26
14
Gotland Carolina
Gotland Class Shipping Komanditbolag & Rederi AB Gotland
Bahamas
Arc 5
1
14
2014-03-03
15
Gotland Sofia
Gotland Class Shipping Komanditbolag & Rederi AB Gotland
Bahamas
Arc 5
2
15
2014-03-03
16
Gotland Aliya
Gotland Class Shipping Komanditbolag & Rederi AB Gotland
Bahamas
Arc 5
3
16
2014-03-03
17
Gotland Marieann
Gotland Class Shipping Komanditbolag & Rederi AB Gotland
Bahamas
Arc 5
4
17
2014-03-03
18
Поморье
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-029
18
2014-03-05
19
С.Кузнецов
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08/13-196
19
2014-03-14
20
Island Crown
Island Offshore Managment AS
Bahamas
Ice 1
n/n
20
2014-03-17
21
Rem Server
Rem Maritime AS
Norway
Ice 1
n/n
21
2014-03-20
22
Rem Supporter
Rem Maritime AS
Norway
Ice 1
n/n
22
2014-03-20
23
Павел Вавилов
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-037
23
2014-03-25
24
Петр Великий
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-036
24
2014-03-25
25
Siem Topaz
Siem Offshore Rederi AS
Norway
Ice 1
n/n
25
2014-03-26
26
Siem Amethyst
Siem Offshore Rederi AS
Norway
Ice 1
n/n
26
2014-03-26
27
West Alpha
West Alpha
Panama
No
n/n
27
2014-03-26
28
Виталий Ванюхин
ЗАО "Петропавловск-Камчатская судоходная компания"
Россия
Arc 4
38
28
2014-04-07
29
Старополье
ООО "Трансоптимал СПб"
Россия
Ice 1
09/14
29
2014-04-07
30
Грумант
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-051
30
2014-04-07
31
Святой Петр
ООО "Валкур"
Россия
Arc 4
79/14
31
2014-04-08
32
Святой Павел
ООО "Валкур"
Россия
Arc 4
79/14
32
2014-04-09
33
Михаил Сомов
ФГБУ "Северное УГМС"
Россия
Arc 7
14-01-1743
33
2014-04-10
34
Спасатель Кавдейкин
ФБУ "Госморспасслужба России"
Россия
Arc 5
0544
34
2014-04-14
35
Transshelf
Transshelf B.V
Curacao
Ice 1
036-09.8/1554
35
2014-04-15
36
Геолог Дмитрий Наливкин
ОАО "МАГЭ"
Россия
Arc 5
1
36
2014-04-15
37
Профессор Куренцов
ОАО "МАГЭ"
Россия
Arc 4
1
36
2014-04-15
38
Геофизик
ОАО "МАГЭ"
Россия
Ice 3
1
36
2014-04-15
39
Stena Antarctica
Stena Bulk AB
Cayman Islands
Arc 4
n/n
37
2014-04-15
40
Stena Atlantica
Stena Bulk AB
Cayman Islands
Arc 4
n/n
38
2014-04-15
41
Stena Penguin
Stena Bulk AB
Bermuda
Arc 4
n/n
39
2014-04-15
42
Stena Polaris
Stena Bulk AB
Bermuda
Arc 4
n/n
40
2014-04-15
43
Siem Pilot
SIEM MELING OFFSHORE DA
Norway
Ice 1
1
41
2014-04-15
44
Слейпнер
Arctic Resource Norge AS
St. Vincent & Grenadines
Ice 1
2
42
2014-04-16
45
Polarstern
German Federal Government Federal Ministry of Education and Research
Germany
Arc 8
1
43
2014-04-17
46
Hanseatic
Hapag – Lloyd Kreuzfahrten GmbH
Bahama
Arc 5
2056
44
2014-04-17
47
НИС Дальние Зеленцы
ММБИ КНЦ РАН
Россия
Ice 3
2
45
2014-04-17
48
Амур-2505
ООО "Трансоптимал СПб"
Россия
Ice 2
22/14
46
2014-04-23
49
Профессор Хромов
ФГБУ "ДВНИ ГМИ"
Россия
Arc 5
ОЭФ-788
47
2014-04-24
50
Новополье
ООО "Трансоптимал СПб"
Россия
Ice 2
21/14
48
2014-04-24
51
Сормовский-3068
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Ice 2
06-50/51
49
2014-04-29
52
СТК-1005
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Ice 1
06-50/50
50
2014-04-29
53
Николай Трубятчинский
ОАО "МАГЭ"
Panama
Arc 5
3
51
2014-04-29
54
Arkadia
ESL Shipping Ltd
Finland
Arc 4
n/n
52
2014-04-29
55
Kumpula
ESL Shipping Ltd
Finland
Arc 4
n/n
53
2014-04-29
56
Pasila
ESL Shipping Ltd
Finland
Arc 5
n/n
54
2014-04-29
57
Кунашир
ОАО "Сахалинское морское пароходство"
Россия
Arc 4
1/14
55
2014-05-05
58
Симушир
ОАО "Сахалинское морское пароходство"
Россия
Arc 4
2/14
56
2014-05-05
59
Заполярье
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-080
57
2014-05-05
60
Механик Тюленев
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/292
58
2014-05-05
61
Flintstone
Tideway Offshore Solutions BV
Netherlands
Ice 2
001
59
2014-05-05
62
Солнце Востока
ООО "Северо-Восточное морское пароходство"
Россия
Ice 2
06/274
60
2014-05-06
63
Леда-ДВ
ООО "Северо-Восточное морское пароходство"
Россия
Arc 5
06/275
61
2014-05-06
64
Hanseatic
Hapag – Lloyd Kreuzfahrten GmbH Hamburg
Bahamas
Arc 5
2095
62
2014-05-06
65
Siem Pilot
Siem Meeling Offshore DA
Norway
Ice 1
1
63
2014-05-06
66
Механик Пустошный
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/295
64
2014-05-06
67
Механик Котцов
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/296
65
2014-05-06
68
Механик Брилин
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/294
66
2014-05-07
69
Механик Красковский
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/299
67
2014-05-07
70
Механик Ярцев
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/302
68
2014-05-07
71
Шантар
ОАО "Сахалинское морское пароходство"
Россия
Arc 4
4/14
69
2014-05-08
72
Механик Фомин
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/304
70
2014-05-08
73
Алдан
ОАО "Сахалинское морское пароходство"
Россия
Arc 5
3
71
2014-05-12
74
Омолон
ОАО "Сахалинское морское пароходство"
Россия
Arc 5
3
71
2014-05-12
75
Тобол
ОАО "Сахалинское морское пароходство"
Россия
Arc 5
3
71
2014-05-12
76
Корд
ООО "Центр морских экспертиз"
Россия
Ice 3
б/н
72
2014-05-12
77
Ренда
ООО "Алиса"
Россия
Arc 5
65
73
2014-05-13
78
Профессор Кизеветтер
ФГУП "ТИНРО-Центр"
Россия
Ice 3
б/н
74
2014-05-13
79
Селенга
ОАО "Сахалинское морское пароходство"
Россия
Arc 4
5/14
75
2014-05-14
80
Диксон
Архангельский филиал ФГУП "Росморпорт"
Россия
Icebreaker 6
б/н
76
2014-05-14
81
Академик Федоров
ФГБУ "ААНИИ"
Россия
Arc 7
15-265
77
2014-05-14
82
Rem Supporter
Rem Maritime AS
Norway
Ice 1
n/a
78
2014-05-14
83
Керн
ОАО "АМИГЭ"
Россия
Ice 3
б/н
79
2014-05-15
84
Кимберлит
ОАО "АМИГЭ"
Россия
Ice 3
б/н
79
2014-05-15
85
Аничков Бридж
ООО "Юником Менеджмент Сервисиз (Санкт-Петербург)"
Россия
Arc 4
1
80
2014-05-16
86
Geo Celtic
GeofieLD Ship Management Services SAS
France
No
1
81
2014-05-19
87
Marianne - G
Rederijgroen BV
Panama
Ice 1
2
82
2014-05-19
88
Meredian
Besi AS
Norway
No
3
83
2014-05-19
89
Хатанга
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Ice 3
ДЭФ-083
84
2014-05-19
90
Siem Amethyst
Siem Offshore Rederi AS
Norway
Ice 1
n/a
85
2014-05-20
91
Герой
ООО "Норфес - Марин Сервис"
Россия
Arc 4
2005142
86
2014-05-21
92
Игорь Ильинский
ООО "Норфес - Марин Сервис"
Россия
Arc 5
2005143
87
2014-05-21
93
Ярослав Мудрый
ООО "Валкур"
Россия
Arc 4
101/14
88
2014-05-21
94
Капитан Данилкин
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 7
ДЭФ-086
89
2014-05-21
95
Иван Бобров
ООО "Транс - НАО шиппинг компани"
Россия
Ice 2
01/20
90
2014-05-21
96
Zephyr I
ОАО "Дальморнефтегеофизика"
Panama
Arc 5
01/868
91
2014-05-21
97
Itasca
21St Century Maritime Limited
Cayman Islands
No
20/05
92
2014-05-21
98
Happy Dragon
BigLift Shipping B.V.
Netherlands
Arc 4
1
93
2014-05-21
99
Siem Topaz
Siem Offshore Rederi AS
Norway
Ice 1
n/a
94
2014-05-22
100
Академик Ферсман
ОАО "Дальморнефтегеофизика"
Россия
Arc 5
01/867
95
2014-05-22
101
СКФ Нева
ООО "Юником Менеджмент Сервисиз (Санкт-Петербург)"
Россия
Arc 4
2
96
2014-05-22
102
Happy Diamond
BigLift Shipping B.V.
Netherlands
Arc 4
2
97
2014-05-22
103
Caribe Pearl
Bontrup Logistics FZCO
Bahama
No
BLO-01
98
2014-05-23
104
Aqua Pearl
Bontrup Logistics FZCO
Bahama
No
BLO-02
99
2014-05-23
105
Yeoman Bontrup
Bontrup Logistics FZCO
Bahama
No
BLO-03
100
2014-05-23
106
Elena VE
Golden Union Shipping CO. S.A.
Liberia
Ice 3
n/a
101
2014-05-26
107
Patricia V
Golden Union Shipping CO. S.A.
Liberia
Ice 3
n/a
102
2014-05-26
108
Rem Server
Rem Maritime AS
Norway
Ice 1
n/n
103
2014-05-26
109
Сормово 2
ООО "Сормово Шип"
Россия
Ice 1
001
104
2014-05-26
110
Сормово 1
ООО "Сормово Шип"
Россия
Ice 1
002
105
2014-05-26
111
Водла 2
ООО "Волгобалт Шип"
Россия
Ice 1
003
106
2014-05-26
112
Flintstone
Tideway Offshore Solutions B.V.
Netherlands
Ice 2
001
107
2014-05-27
113
Вильнюс
ФГУП "ПИНРО"
Россия
Arc 4
40/725
108
2014-05-28
114
Миргород
ООО "Арктик Транзит"
Россия
Ice 2
24
109
2014-05-28
115
Alppila
ESL Shipping Ltd
Finland
Arc 5
n/n
110
2014-05-29
116
Eira
ESL Shipping Ltd
Finland
Arc 5
n/n
111
2014-05-29
117
Холмогоры
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/328
112
2014-05-29
118
Механик Макарьин
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/324
113
2014-05-29
119
Михаил Ломоносов
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/330
114
2014-05-29
120
Механик Семаков
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/332
115
2014-05-29
121
Капитан Хлебников
ОАО "Дальневосточное морское пароходство"
Россия
Icebreaker 7
1
116
2014-05-30
122
Oden
Sweden Maritime Administration
Sweden
Arc 8
n/n
117
2014-05-30
123
Капитан Драницын
ФГУП "Росморпорт"
Россия
Icebreaker 7
16-04/01-102
118
2014-06-02
124
Balder Viking
Viking Supply Ships AS
Швеция
Arc 7
01-14/08
119
2014-06-02
125
Loke Viking
Viking Supply Ships AS
Дания
Arc 4
01-14/08
119
2014-06-02
126
Brage Viking
Viking Supply Ships AS
Дания
Arc 4
01-14/08
119
2014-06-02
127
Magne Viking
Viking Supply Ships AS
Дания
Arc 4
01-14/08
119
2014-06-02
128
Норд
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Icebreaker 6
08-13/337
120
2014-06-02
129
Агат
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 3
1
121
2014-06-03
130
Аметист
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 3
2
122
2014-06-03
131
Бирюза
ОАО "Северо-западное пароходство"
Россия
Ice 3
3
123
2014-06-03
132
Лазурит
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 3
4
124
2014-06-03
133
Малахит
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 3
5
125
2014-06-03
134
Нефрит
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 3
6
126
2014-06-03
135
Оникс
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 3
7
127
2014-06-03
136
Сердолик
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 3
8
128
2014-06-03
137
Чароит
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 3
9
129
2014-06-03
138
Яшма
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 3
10
130
2014-06-03
139
Палладий
ООО "Дальтранс"
Россия
Arc 5
1
131
2014-06-04
140
Сормовский-3051
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 2
11
132
2014-06-04
141
Сормовский-3052
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 2
12
133
2014-06-04
142
Сормовский-3053
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 2
13
134
2014-06-04
143
Сормовский-3054
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 1
14
135
2014-06-04
144
Сормовский-3055
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 2
15
136
2014-06-04
145
Сормовский-3056
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 2
16
137
2014-06-04
146
Сормовский-3057
ОАО "Северо-Западное пароходство"
Россия
Ice 2
17
138
2014-06-04
147
Красин
ОАО "Дальневосточное морское пароходство"
Россия
Icebreaker 8
2
139
2014-06-05
148
Atlantic Pearl
Bontrup Logistics FZCO
Bahamas
No
BLO-04
140
2014-06-05
149
Bahamas Pearl
Bontrup Logistics FZCO
Bahamas
No
BLO-05
141
2014-06-05
150
Orinoco Pearl
Bontrup Logistics FZCO
Bahamas
No
BLO-06
142
2014-06-05
151
ОТА-996
ООО "Судоходная компания "Транзит-СВ"
Россия
Нет
1/2014
143
2014-06-06
152
Старополье
ООО "Трансоптимал СПб"
Россия
Ice 1
27/14
144
2014-06-06
153
Сормовский-3063
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Ice 2
06-50/73
145
2014-06-09
154
Breughel
LLC Mordraga
Belgium
No
1
146
2014-06-09
155
Congo River
LLC Mordraga
Belgium
No
2
147
2014-06-09
156
D`Artagnan
LLC Mordraga
France
No
3
148
2014-06-09
157
Lange Wapper
LLC Mordraga
Belgium
No
4
149
2014-06-09
158
Mellina
LLC Mordraga
Netherlands
No
5
150
2014-06-09
159
Nile River
LLC Mordraga
Netherlands
No
6
151
2014-06-09
160
Uilenspiegel
LLC Mordraga
Belgium
No
7
152
2014-06-09
161
Академик Трешников
ФГБУ "ААНИИ"
Россия
Arc 7
15-318
153
2014-06-09
162
Mobile Pearl
Bontrup Logistics FZCO
Bahama
No
BLO-07
154
2014-06-10
163
Utrecht
Sleephopperzuiger Utrecht BV
Netherlands
No
10/6-01
155
2014-06-10
164
Geopotes 15
Van Oord Dredging and Marine Contractors BV
Netherlands
Ice 3
10/6-02
156
2014-06-10
165
Cornelis Lely
Van Oord Overing Materieel II BV
Netherlands
No
10/6-03
157
2014-06-10
166
Советская Родина
ООО "Управляющая компания Река-Море"
Россия
Ice 1
233
158
2014-06-11
167
Звейниекс
ООО "Биос-Шельф"
Россия
Ice 3
10/06
159
2014-06-11
168
Тюмень-3
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Ice 2
1205-Ф
160
2014-06-11
169
Федор Вараксин
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/352
161
2014-06-11
170
Tor Viking II
Viking Supply Ships AS
Sweden
Arc 7
01-14/09
162
2014-06-11
171
Xiang Yun Kou
COSCO SHIPPING CO., LTD
China
Ice 1
n/n
163
2014-06-11
172
Ермак
ЗАО "Хатангский морской торговый порт"
Россия
Arc 5
1
164
2014-06-16
173
Njord R
LLC "Mordraga"
Denmark
No
8
165
2014-06-16
174
Eke Mobius
LLC "Mordraga"
Germany
No
9
166
2014-06-16
175
Aquarius
LLC "Mordraga"
Gibraltar
No
10
167
2014-06-16
176
Sanaborg
LLC "Mordraga"
Netherlands
Arc 5
14
168
2014-06-16
177
Serkeborg
LLC "Mordraga"
Netherlands
Arc 5
15
169
2014-06-16
178
Нептуния
ООО "Дальневосточные морские перевозки"
Россия
Arc 5
23
170
2014-06-16
179
Philos
Wallis Roger
Australia
No
n/a
171
2014-06-17
180
СКФ Амур
ООО "Юником Менеджмент Сервисиз (Санкт-Петербург)"
Россия
Arc 4
3
172
2014-06-17
181
Norvarg
Marine Supply AS
Norway
No
n/a
173
2014-06-17
182
Kommandor Calum
Hays Ships Ltd
United Kingdom
No
001
174
2014-06-17
183
Kommandor Stuart
Hays Ships Ltd
United Kingdom
Ice 1
001
174
2014-06-17
184
Solviken
Viken Fleet I AS
Norway
Arc 4
n/a
175
2014-06-17
185
Kronviken
Viken Fleet I AS
Norway
Arc 4
n/a
175
2014-06-17
186
Беломорский-17
ООО "Транс - НАО шиппинг компани"
Россия
Нет
01/09
176
2014-06-17
187
Беломорский-20
ООО "Транс - НАО шиппинг компани"
Россия
Нет
01/16
177
2014-06-17
188
Ладога-11
ООО "Судоходная компания Экотэк"
Россия
Ice 2
259
178
2014-06-17
189
Искандер
ООО "Судоходная компания Экотэк"
Россия
Ice 1
252
179
2014-06-17
190
ТМИ-5
ООО "ТК Северный проект"
Россия
Нет
б/н
180
2014-06-17
191
ОТА-883
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
53
181
2014-06-19
192
ОТА-967
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
54
182
2014-06-19
193
ОТА-983
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
55
183
2014-06-19
194
ОТА-985
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
56
184
2014-06-19
195
ОТА-995
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
57
185
2014-06-19
196
ОТ-2028
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
58
186
2014-06-19
197
ОТ-2025
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
59
187
2014-06-19
198
ОТ-2065
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
60
188
2014-06-19
199
МБ-1208
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Ice 2
218
189
2014-06-19
200
Highland Spirit
Gulf Offshore NS Ltd
United Kingdom
No
n/a
190
2014-06-19
201
Stanislav Yudin
SHL Stanislav Yudin Ltd
Cyprus
Ice 2
n/a
191
2014-06-19
202
Надежда
ИП "Константинов А.С."
Россия
Ice 2
01/14
192
2014-06-19
203
Баскунчакский
ООО "Лоран"
Россия
Ice 2
б/н
193
2014-06-19
204
Smit Angola
Boskalis Offshore Transport Services NV
Belgium
No
n/a
194
2014-06-19
205
Викинг
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/365
195
2014-06-19
206
Рыбинск
Архангельский филиал ФБУ "Государственная морская аварийная и спасательно - координационная служба Российской Федерации"
Россия
Ice 2
30-17/109
196
2014-06-20
207
Coastal Voyager
Acta Marine BV
Curacao
No
17/6-01
197
2014-06-20
208
М-1
ОАО "Енисейское речное пароходство"
Россия
Нет
12.1-01-20-1526
198
2014-06-23
209
М-2
ОАО "Енисейское речное пароходство"
Россия
Нет
12.1-01-20-1527
199
2014-06-23
210
Механик Маклаков
ОАО "Енисейское речное пароходство"
Россия
Нет
12.1-01-20-1525
200
2014-06-23
211
Федор Наянов
ОАО "Енисейское речное пароходство"
Россия
Нет
12.1-01-20-1524
201
2014-06-23
212
Василий Суриков
ОАО "Енисейское речное пароходство"
Россия
Нет
12.1-01-20-1523
202
2014-06-23
213
Весьегонск
ОАО "Енисейское речное пароходство"
Россия
Нет
12.1-01-20-1522
203
2014-06-23
214
Северодонецк
ОАО "Енисейское речное пароходство"
Россия
Нет
12.1-01-20-1519
204
2014-06-23
215
Беломорский-24
ООО "Транс - НАО шиппинг компани"
Россия
Нет
01/20
205
2014-06-23
216
Варзуга
ОАО "Мурманское Морское Пароходство"
Россия
Arc 5
ДЭФ-101
206
2014-06-23
217
Rolldock Storm
LLC "Mordraga"
Netherlands
Ice 3
16
207
2014-06-23
218
MCS Alix
LLC "Mordraga"
United Kingdom
No
11
208
2014-06-23
219
Sea Golf
LLC "Mordraga"
Netherlands
No
12
209
2014-06-23
220
Тритон
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/367
210
2014-06-23
221
Сигранд
ООО СК "Гранд Шиппинг"
Россия
Arc 4
14/01
211
2014-06-24
222
ОТ-2069
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
61
212
2014-06-24
223
Жижгин
ОАО "Архангельский морской торговый порт"
Россия
Arc 5
27-04-01/19
213
2014-06-24
224
Анатолий Торчинов
ОАО "Сахалинское морское пароходство"
Россия
Arc 4
8/14
214
2014-06-24
225
ОТА-961
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
62
215
2014-06-24
226
ОТА-976
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
63
216
2014-06-24
227
Gotland Carolina
Gotland Class Shipping Komanditbolag & Rederi AB Gotland
Bahamas
Arc 5
1
217
2014-06-24
228
Gotland Sofia
Gotland Class Shipping Komanditbolag & Rederi AB Gotland
Bahamas
Arc 5
2
218
2014-06-24
229
Gotland Aliya
Gotland Class Shipping Komanditbolag & Rederi AB Gotland
Bahamas
Arc 5
3
219
2014-06-24
230
Gotland Marieann
Gotland Class Shipping Komanditbolag & Rederi AB Gotland
Bahamas
Arc 5
4
220
2014-06-24
231
Bozdag
Pal Shipping-6 Co. Ltd
Malta
Arc 5 / Arc 4
2306-1
221
2014-06-24
232
Ginaldag
Pal Shipping-7 Co. Ltd
Malta
Arc 5 / Arc 4
2306-2
222
2014-06-24
233
Ice Condor
Ice Condor Inc.
Malta
Arc 4
2306-3
223
2014-06-24
234
Ierax
Spitsbergen Inc.
Liberia
Arc 4
2306-4
224
2014-06-24
235
MTS Viscount
Marine and Towage Services Group LTD
Netherlands
No
1
225
2014-06-24
236
Дамен Риверстар 2
ЗАО "Белуга Проджектс Лоджистик"
Россия
Нет
1
225
2014-06-24
237
ОТ-2016
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Нет
236
226
2014-06-25
238
МБ-1214
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Ice 2
237
227
2014-06-25
239
М-35
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Нет
238
228
2014-06-25
240
М-47
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Нет
241
229
2014-06-25
241
Маринеско
ООО "Судоходная компания Экотэк"
Россия
Нет
288
230
2014-06-25
242
Абакан
ОАО "Дальневосточное морское пароходство"
Россия
Arc 5
3
231
2014-06-26
243
Лида
ИП "Константинов А.С."
Россия
Ice 1
02/14
232
2014-06-26
244
Василий Малов
ООО "Верхнеленское речное пароходство"
Россия
Ice 2
239
233
2014-06-26
245
Балтийский 107
ООО "Верхнеленское речное пароходство"
Россия
Ice 2
239
233
2014-06-26
246
СТК-1012
ООО "Верхнеленское речное пароходство"
Россия
Ice 1
239
233
2014-06-26
247
СТК-1028
ООО "Верхнеленское речное пароходство"
Россия
Ice 1
239
233
2014-06-26
248
Териберка
ООО "Скумур"
Россия
Ice 1
1
234
2014-06-26
249
DUKE II
Probus Mare Marine Limited
Cyprus
Arc 5
2448
235
2014-06-26
250
Литса
ОАО "Межрегионтрубопроводстрой"
Россия
Нет
2447
236
2014-06-26
251
Профессор Бойко
ФГУП "ПИНРО"
Россия
Ice 2
40/781
237
2014-06-26
252
Самур 3
ООО "Транс-Норд"
Россия
Ice 1
01/14
238
2014-06-26
253
Neptune
ООО "Фертоинг"
Iceland
n/a
970
239
2014-06-26
254
Эгвекинот
ООО "Ойл-Компакт"
Россия
Arc 4
01/14
240
2014-06-27
255
Танир
ООО "Норфес-Марин Сервис"
Россия
Arc 5
2506141
241
2014-06-27
256
ОТА-993
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
64
242
2014-06-27
257
Плотовод-714
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/76
243
2014-06-27
258
Владимир Русанов
ЗАО "Хатангский морской торговый порт"
Россия
Arc 4
2
244
2014-06-30
259
ОТА-996
ООО "Судоходная компания Транзит-СВ"
Россия
Нет
2/2014
245
2014-06-30
260
Казак
ООО "Управляющая компания "Река-Море"
Россия
Ice 3
255
246
2014-06-30
261
Атрия
ФГБУ "Северный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ"
Россия
Arc 5
554
247
2014-06-30
262
Надир
ООО "Судоходная компания Экотэк"
Россия
Arc 5
402
248
2014-06-30
263
Амур-2506
ООО "ТРАНСОПТИМАЛ СПБ"
Россия
Ice 2
32/14
249
2014-06-30
264
Сервис
ОАО "Межрегионтрубопроводстрой"
Россия
Нет
2482
250
2014-07-01
265
Маршал Василевский
ООО "Помор-Сервис"
Россия
Ice 2
2484
251
2014-07-01
266
Фритьоф Нансен
ФГУП "ПИНРО"
Россия
Ice 3
40/780
252
2014-07-01
267
Гранит
ООО "Судоходная компания Экотэк"
Россия
Ice 1
403
253
2014-07-01
268
2555
ООО "Судоходная компания Экотэк"
Россия
Нет
б/н
254
2014-07-01
269
Буран
ЗАО "МАСКО"
Россия
Arc 5
150
255
2014-07-01
270
ОТА-971
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
73
256
2014-07-01
271
Орлец
ОАО "Архангельский морской торговый порт"
Россия
Ice 3
27-04-01/21
257
2014-07-01
272
Николай Евгенов
Федеральное государственное унитарное гидрографическое предприятие
Россия
Arc 5
1
258
2014-07-01
273
Профессор Мультановский
ФГБУ "ДВНИГМИ"
Россия
Arc 5
ОЭФ - 801
259
2014-07-02
274
Тюмень-1
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Ice 2
1348-Ф
260
2014-07-02
275
Андромеда
ООО "Экосоюз"
Россия
Ice 2
б/н
261
2014-07-02
276
Академик Немчинов
ОАО "Севморнефтегеофизика"
Россия
Arc 5
166
262
2014-07-02
277
Гео Арктик
ОАО "Севморнефтегеофизика"
Россия
Arc 5
167
263
2014-07-02
278
ОТ-2439
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
78
264
2014-07-02
279
Трепанг
ООО "РусРыба"
Россия
Нет
б/н
265
2014-07-02
280
Индигирка
ФБУ "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей"
Россия
Ice 1
4179
266
2014-07-02
281
М-3
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Нет
263
267
2014-07-02
282
Борис Вилькицкий
ЗАО "Хатангский морской торговый порт"
Россия
Arc 4
3
268
2014-07-02
283
Механик Пятлин
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/387
269
2014-07-02
284
ОТА-972
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
79
270
2014-07-02
285
Вариант
ЗАО "Рыбопромысловая фирма Вариант"
Россия
Ice 3
140
271
2014-07-02
286
3322
ООО "Судоходная компания Экотэк"
Россия
Нет
414
272
2014-07-02
287
Метель
Архангельский филиал ФБУ "Государственная морская аварийная и спасательно - координационная служба Российской Федерации"
Россия
Нет
30-17/146
273
2014-07-02
288
№ 7
ООО "Судоходная компания Экотэк"
Россия
Нет
413
274
2014-07-02
289
Яна
ФБУ "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей"
Россия
Нет
4217
275
2014-07-03
290
Castor
Eolia Marine Limited
Cyprus
Ice 2
2553
276
2014-07-03
291
Pollux
Kara Marine Limited
Cyprus
Ice 2
2552
277
2014-07-03
292
Atlantic Wind
Atlantic Marine & Aviation LLP
Panama
No
4
278
2014-07-03
293
Vantage
CGG EIDESVIK SHIP MANAGEMENT
Norway
No
5
279
2014-07-03
294
Профессор Штокман
ФГБУ науки Институт океанологии им. П.П.Ширшова Российской академии наук
Россия
Arc 4
09/3524-593
280
2014-07-03
295
ОТ-2433
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Ice 1
272
281
2014-07-03
296
ОТ-2434
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
80
282
2014-07-03
297
Петр Котцов
Федеральное государственное унитарное гидрографическое предприятие
Россия
Arc 5, Arc 4, Ice 3
2
283
2014-07-03
298
Онега
ЗАО "Рыбопромысловая фирма Вариант"
Россия
Нет
152
284
2014-07-03
299
Волго-Балтика
ООО "ТК Северный проект"
Россия
Нет
б/н
285
2014-07-04
300
Мирзам
ООО "Северо-Западная морская компания"
Россия
Ice 2
1
286
2014-07-04
301
Легион
ООО "Север Гарант"
Россия
Нет
109
287
2014-07-04
302
ГАРМ
ООО "Север Гарант"
Россия
Ice 3
109
288
2014-07-04
303
Брин - Наволок
ЗАО "Беломорская фрахтовая компания"
Россия
Ice 1
б/н
289
2014-07-04
304
Котлас
ОАО "Мурманское Морское Пароходство"
Россия
Arc 5
ДЭФ-106
290
2014-07-04
305
Вячеслав Тихонов
Polarcus Selma LTD
Россия
Arc 4
1
291
2014-07-04
306
Неотразимый
ГОСАКВАСПАС
Россия
Arc 5
1
292
2014-07-04
307
ОТА-973
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
92
293
2014-07-07
308
М-61
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Нет
281
294
2014-07-07
309
Георгий Ушаков
ЗАО "Хатангский морской торговый порт"
Россия
Arc 4
4
295
2014-07-07
310
Моржовец
ОАО "Архангельский морской торговый порт"
Россия
Arc 5
27-04-01/22
296
2014-07-07
311
Arktika
Camp Arktika
Finland
No
n/n
297
2014-07-07
312
Ocean Sachiel
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Ice 3
1412-Ф
298
2014-07-07
313
Тюмень-2
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Ice 2
1424-Ф
299
2014-07-08
314
Алтай
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
1414-Ф
300
2014-07-08
315
РП-63
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
95
301
2014-07-08
316
СКФ Печора
ООО "Юником Менеджмент Сервисиз"
Россия
Arc 4
5
302
2014-07-08
317
СКФ Енисей
ООО "Юником Менеджмент Сервисиз"
Россия
Arc 4
4
303
2014-07-08
318
Мерле
ООО "Судоходная компания Си Энерджи"
Россия
Ice 1
1
304
2014-07-08
319
Ostsee
ООО "Онего Шиппинг"
Кипр
Нет
1
305
2014-07-08
320
BD 6
ОАО "Межрегионтрубопроводстрой"
Россия
Нет
2620
306
2014-07-08
321
Liz V
LLC Mordraga
Netherlands
No
20
307
2014-07-09
322
Friend Ship II Holland
LLC Mordraga
United Kingdom
No
18
308
2014-07-09
323
Летний Берег
ЗАО "Белфрахт"
Россия
Ice 1
б/н
309
2014-07-09
324
Геннадий Цыганков
ООО "Судоходная компания АЗИА"
Россия
Arc 4
14/01
310
2014-07-09
325
Лев Яшин
ООО "Судоходная компания АЗИА"
Россия
Arc 4
14/04
311
2014-07-09
326
Аркадий Чернышев
ООО "Судоходная компания АЗИА"
Россия
Arc 4
14/02
312
2014-07-09
327
Академик Чебышев
ООО "Торговый дом Архангельск"
Россия
Нет
б/н
313
2014-07-09
328
Амур-2537
ЗАО "Белфрахт"
Россия
Ice 2
б/н
314
2014-07-09
329
Normand Jarl
ООО "Мордрага"
Норвегия
Ice 1
130
315
2014-07-09
330
Amazone
ООО "Мордрага"
Нидерланды
Нет
130
315
2014-07-09
331
Таймыр
ЗАО "Малая Судоходная Компания"
Россия
Ice 2
149
316
2014-07-09
332
Капитан Старостин
ООО "Судоходная компания АЗИА"
Россия
Arc 4
14/03
317
2014-07-10
333
Койда
ООО "Помор-Сервис"
Россия
Ice 2
1
318
2014-07-10
334
Лазурит
ФБУ "Госморспасслужба России"
Россия
Arc 5
Д-13/91
319
2014-07-10
335
Яна
ООО "Ойл-Компакт"
Россия
Ice 1
0707-1
320
2014-07-10
336
Тикси
ООО "Ойл-Компакт"
Россия
Ice 1
0707-1
320
2014-07-10
337
Ierax
ООО "Ойл-Компакт"
Россия
Arc 4
04/14
321
2014-07-10
338
Пур Наволок
ЗАО "Белфрахт"
Россия
Ice 1
б/н
322
2014-07-10
339
Анатолий Жилинский
ФБУ "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей"
Россия
Ice 1
4427
323
2014-07-11
340
Валерий Васильев
ООО "Питерфлот"
Россия
Arc 5
14/01
324
2014-07-11
341
Двина
ЗАО "Бункерная компания"
Россия
Ice 3
б/н
325
2014-07-11
342
Быхов
ООО "ГЕО 55"
Россия
Ice 3
1
326
2014-07-11
343
Капитан Свиридов
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-108
327
2014-07-11
344
Пионер
ООО "Эко Шиппинг"
Россия
Arc 4
б/н
328
2014-07-11
345
Мангазея
ООО "Эко Шиппинг"
Россия
Ice 3
б/н
328
2014-07-11
346
Алдан
ЗАО "Белфрахт"
Россия
Ice 2
б/н
329
2014-07-11
347
Антей
ЗАО "Белфрахт"
Россия
Arc 5
б/н
330
2014-07-11
348
Лазурит
ЗАО "Белфрахт"
Россия
Ice 1
б/н
331
2014-07-11
349
Капитан Бабичев
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2083
332
2014-07-11
350
Капитан Богатырев
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2086
333
2014-07-11
351
Капитан Бородкин
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2085
334
2014-07-11
352
Капитан Марков
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2084
335
2014-07-11
353
Капитан Слобожанин
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2087
336
2014-07-11
354
Дунай
ООО "Газфлот"
Россия
Нет
2
337
2014-07-14
355
Nordic Orion
Nordic Bulk Carriers AS
Pamana
Arc 4
1
338
2014-07-14
356
Граф
ЗАО "Бункерная компания"
Россия
Ice 1
бн
339
2014-07-14
357
Капитан Шандровский
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2088
340
2014-07-14
358
Fastnet Rock
LLC Mordraga
Pamana
No
17
341
2014-07-14
359
Guardian
LLC Mordraga
Netherlands
No
19
342
2014-07-14
360
Martine P
LLC Mordraga
United Kingdom
No
21
343
2014-07-14
361
Василий Головнин
ОАО "ДВМП"
Россия
Arc 7
4
344
2014-07-14
362
Газпромшельф
ЗАО "Бункерная компания"
Россия
Arc 4
бн
345
2014-07-14
363
Ленанефть-2021
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2097
346
2014-07-14
364
Ленанефть-2017
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2096
347
2014-07-14
365
М-52
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Ice 1
314
348
2014-07-14
366
Ленанефть-2027
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2098
349
2014-07-14
367
Ленанефть-2032
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2099
350
2014-07-14
368
Петроградский
ООО "Лоран"
Россия
Ice 2
бн
351
2014-07-14
369
НИС Профессор Молчанов
ФГБУ "Северное УГМС"
Россия
Arc 5
14-01-3624
352
2014-07-14
370
НИС Иван Петров
ФГБУ "Северное УГМС"
Россия
Arc 4
14-01-3626
353
2014-07-14
371
Кузьма Минин
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-111
354
2014-07-14
372
Dorado Discovery
Hays Ships Ltd
United Kingdom
No
001
355
2014-07-14
373
М-58
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Нет
325
356
2014-07-14
374
НБ-10
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
1512-Ф
357
2014-07-15
375
МП-483
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
1514-Ф
358
2014-07-15
376
Капитан Пашнин
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2094
359
2014-07-15
377
Механик Красоткин
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
1510-Ф
360
2014-07-15
378
Вадим Тюрнев
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2093
361
2014-07-15
379
Дионисий Хитров
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2092
362
2014-07-15
380
Капитан Орлов
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2091
363
2014-07-15
381
Синекура 2
ООО "Гидромеханизированное предприятие Онега"
Россия
Ice 1
1
364
2014-07-15
382
№ 2563
ООО "СК Экотэк"
Россия
Нет
495
365
2014-07-15
383
М-53
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2142
366
2014-07-16
384
М-28
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2141
367
2014-07-16
385
МП-1900
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Нет
333
368
2014-07-16
386
НБ-11
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
1527-Ф
369
2014-07-16
387
West Alpha
West Alpha
Panama
No
n/n
370
2014-07-16
388
Азов
ООО "Транс-Норд"
Россия
Ice 1
02/14
371
2014-07-16
389
Баржа № 3
ООО "Транс-Норд"
Россия
Нет
03/14
372
2014-07-16
390
М-56
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2143
373
2014-07-16
391
Ленанефть-2001
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2168
374
2014-07-16
392
Ленанефть-2030
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2170
375
2014-07-16
393
Ленанефть-2041
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2172
376
2014-07-16
394
Ленанефть-2055
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2173
377
2014-07-16
395
Миргород
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2169
378
2014-07-16
396
М-24
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
102
379
2014-07-16
397
Капитан Поникаровский
ЗАО "Бункерная компания"
Россия
Ice 3
б/н
380
2014-07-16
398
МРТС Дефендер
ООО "Суперстрой XXI"
Россия
Нет
2838
381
2014-07-16
399
Анатолий Байданов
ФБУ "Администрация Обь-Иртышводпуть"
Россия
Нет
1
382
2014-07-16
400
Фиорд
ФБУ "Администрация Обь-Иртышводпуть"
Россия
Нет
2
383
2014-07-16
401
Зеленга
ООО "Лагуна"
Россия
Ice 1
12
384
2014-07-16
402
Григорий Михеев
ФГУП "Гидрографическое предприятие"
Россия
Arc 5, Arc 4, Ice 3
б/н
385
2014-07-17
403
М-55
ООО "Севернефтегазфлот"
Россия
Нет
332
386
2014-07-17
404
М-33
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Ice 1
103
387
2014-07-17
405
М-7
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
101
388
2014-07-17
406
М-59
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
104
389
2014-07-17
407
М-67
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
106
390
2014-07-17
408
Гладиус
ОАО "Межрегионтрубопроводстрой"
Россия
Нет
2843
391
2014-07-17
409
М-48
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
107
392
2014-07-17
410
Беломорский-11
ООО "Транс-НАО шиппинг компани"
Россия
Нет
01/17
393
2014-07-17
411
МП-510
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
108
394
2014-07-17
412
М-8
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
111
395
2014-07-17
413
М-13
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
112
396
2014-07-17
414
М-23
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
113
397
2014-07-17
415
М-6
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
110
398
2014-07-17
416
М-26
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
114
399
2014-07-17
417
М-27
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
115
400
2014-07-17
418
М-39
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
117
401
2014-07-17
419
М-53
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
118
402
2014-07-17
420
М-57
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
119
403
2014-07-17
421
М-62
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
120
404
2014-07-17
422
М-63
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
121
405
2014-07-17
423
М-9
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
122
406
2014-07-17
424
Пушкино
ОАО "Енисейское речное пароходство"
Россия
Нет
12.1-01-20-1897
407
2014-07-17
425
Солнечногорск
ОАО "Енисейское речное пароходство"
Россия
Нет
12.1-01-20-189
408
2014-07-17
426
МП-1101
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-83
409
2014-07-17
427
ТН-733
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-81
410
2014-07-17
428
ТН-736
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-81
410
2014-07-17
429
МП-1108
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-82
411
2014-07-17
430
МП-1104
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-84
412
2014-07-17
431
М-24
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2214
413
2014-07-18
432
Систраум
ООО "Скадар"
Россия
Ice 1
б/н
414
2014-07-18
433
Святитель Иннокентий
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2095
415
2014-07-18
434
МП-525
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
123
416
2014-07-18
435
МП-533
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
124
417
2014-07-18
436
МП-535
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
125
418
2014-07-18
437
Апостол Андрей
Благотворительный оздоровительный фонд "Клуб "Приключение"
Россия
Нет
1
419
2014-07-18
438
Остров Анзер
ООО "Арктик Транзит"
Россия
Ice 3
42
420
2014-07-18
439
М-25
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2215
421
2014-07-18
440
М-29
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2216
422
2014-07-18
441
М-30
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2217
423
2014-07-18
442
М-55
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2218
424
2014-07-18
443
М-60
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2219
425
2014-07-18
444
Бивер
ООО "Гидромеханизированное предприятие Онега"
Россия
Нет
1
426
2014-07-18
445
Плотовод-652
ООО "Южная судоходная компания"
Россия
Нет
1
427
2014-07-18
446
СТК-1020
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Ice 1
06-50/80
428
2014-07-21
447
Полартанк
ЗАО "Бункерная компания"
Россия
Ice 2
б/н
429
2014-07-21
448
ОТ-2074
ООО "Судоходная компания Флотстроймост"
Россия
Нет
б/н
430
2014-07-21
449
ОТА-992
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
127
431
2014-07-21
450
М-54
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
129
432
2014-07-21
451
М-45
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
130
433
2014-07-21
452
М-40
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
131
434
2014-07-21
453
МП-520
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
132
435
2014-07-21
454
BD 7
ОАО "Межрегионтрубопроводстрой"
Россия
Нет
2894
436
2014-07-21
455
Спасатель Заборщиков
ФБУ "Госморспасслужба России"
Россия
Arc 5
1068
437
2014-07-21
456
Олег Стрельченя
ФБУ "Администрация Обь-Иртышводпуть"
Россия
Нет
1068
437
2014-07-21
457
Лигово
ООО "Южная судоходная компания"
Россия
Нет
4
438
2014-07-21
458
Беломорский-29
ООО "Южная судоходная компания"
Россия
Нет
3
439
2014-07-21
459
Навашино
ООО "Южная судоходная компания"
Россия
Нет
5
440
2014-07-21
460
Яков Смирницкий
ФГУП "Гидрографическое предприятие"
Россия
Arc 5
б/н
441
2014-07-21
461
М-22
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2213
442
2014-07-22
462
Ленанефть-2057
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2259
443
2014-07-22
463
М-38
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
116
444
2014-07-22
464
Сергий Радонежский
ООО "Норд-Вуд"
Россия
Ice 1
18/07-14
445
2014-07-22
465
Феско Приморье
ОАО "ДВМП"
Россия
Arc 4
5
446
2014-07-22
466
Clipper Aurora
Morgenstond II BV
Netherlands
Arc 4
1
447
2014-07-22
467
Григорий Усиевич
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-87
448
2014-07-22
468
Ленанефть-2034
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-88
449
2014-07-22
469
Ленанефть-2037
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-86
450
2014-07-22
470
ТН-727
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-89
451
2014-07-22
471
ТН-741
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-90
452
2014-07-22
472
Беломорский-23
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-92
453
2014-07-22
473
Беломорский-28
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-91
454
2014-07-22
474
Ямал
ФБУ "Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей"
Россия
Нет
1
455
2014-07-23
475
Ленанефть-2010
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-95
456
2014-07-23
476
Сергей Манякин
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-97
457
2014-07-23
477
Aqua Pearl
Bontrup Logistics FZCO
Bahama
No
BLO-02
458
2014-07-23
478
Магдебург
ОАО "Туймаада-Агроснаб"
Россия
Нет
531
459
2014-07-23
479
Михаил Мальчиков
ОАО "Туймаада-Агроснаб"
Россия
Нет
531
459
2014-07-23
480
М-49
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2273
460
2014-07-23
481
Мурманск
СПК РК "Беломор"
Россия
Ice 2
б/н
461
2014-07-23
482
Одиссей
ООО "Посейдон-Шиппинг"
Россия
Ice 1
2307/01
462
2014-07-23
483
МБ-1224
ООО "Южная судоходная компания"
Россия
Ice 1
2
463
2014-07-23
484
МБ-1222
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Ice 1
02-13-98
464
2014-07-23
485
Ленанефть-2033
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-94
465
2014-07-23
486
Николай Животкевич
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-96
466
2014-07-23
487
Парамушир
ОАО "Сахалинское морское пароходство"
Россия
Arc 4
9/14
467
2014-07-25
488
Сормовский-3066
ЗАО "Хатангский морской торговый порт"
Россия
Ice 2
7
468
2014-07-23
489
М-30
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
139
469
2014-07-25
490
Ocean Sachiel
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Ice 3
1645-Ф
470
2014-07-25
491
StellaPrima
Scheepvaartmaatschappij Stella VOF
Netherlands
No
n/n
471
2014-07-25
492
Одоевск
ООО "Санрайз"
Россия
Ice 3
12
472
2014-07-25
493
Иван Дементьев
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/91
473
2014-07-25
494
МП-1110
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-100
474
2014-07-25
495
Диомид
ООО СК "Гранд Шиппинг"
Россия
Arc 4
14/02
475
2014-07-25
496
Герой П.П. Кожин
ООО "Транс-Норд"
Россия
Нет
05/14
476
2014-07-25
497
Баржа № 2
ООО "Транс-Норд"
Россия
Нет
05/14
476
2014-07-25
498
Софрон Данилов
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2308
477
2014-07-25
499
Ленанефть-2064
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13
478
2014-07-25
500
Ленанефть-2013
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2310
479
2014-07-25
501
Ленанефть-2015
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2311
480
2014-07-25
502
Академик Губкин
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2309
481
2014-07-25
503
Поморье-2
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/82
482
2014-07-25
504
№ 2700
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/82
482
2014-07-25
505
Маршал Мерецков
ООО "Помор-Сервис"
Россия
Ice 1
3
483
2014-07-25
506
М-34
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2329
484
2014-07-28
507
Плотовод-706
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/95
485
2014-07-28
508
Инженер В.Ф. Фадеев
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/94
486
2014-07-28
509
М-19
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
141
487
2014-07-28
510
М-34
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
142
488
2014-07-28
511
М-36
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
143
489
2014-07-28
512
ОТА-989
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
145
490
2014-07-29
513
Orient Explorer
ОАО "Дальморнефтегеофизика"
Панама
Arc 5
01/1336
491
2014-07-29
514
Мустанг
Ippo Marine Limited
Россия
Нет
3108
492
2014-07-30
515
Плотовод-716
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/96
493
2014-07-30
516
М-21
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
147
494
2014-07-30
517
М-28
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
148
495
2014-07-30
518
М-42
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Ice 1
149
496
2014-07-30
519
М-65
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
150
497
2014-07-30
520
М-22
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
138
498
2014-07-30
521
Феско Наварин
ОАО "Дальневосточное морское пароходство"
Россия
Arc 4
6
499
2014-07-30
522
Азов
ООО "Транс-Норд"
Россия
Ice 1
05/14
500
2014-08-01
523
Jumbo Vision
Jumbo Vision BV
Netherlands
No
n/n
501
2014-08-04
524
Ленанефть-2020
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2407
502
2014-08-04
525
Ленанефть-2053
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2440
503
2014-08-04
526
Бриз
ООО "Арктик Транзит"
Россия
Ice 2
44
504
2014-08-04
527
Петр Анохин
ЗАО "Хатангский морской торговый порт"
Россия
Ice 2
5
505
2014-08-04
528
Мыс Алмазный
ЗАО "Бункерная компания"
Россия
Ice 1
7
506
2014-08-04
529
М-29
ОАО "Обь-Иртышское пароходство"
Россия
Нет
153
507
2014-08-04
530
РП-615
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
1748-Ф
508
2014-08-04
531
ОТ-2047
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
1756-Ф
509
2014-08-04
532
Фиорд
ФБУ "Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей"
Россия
Нет
5
510
2014-08-04
533
Витим
ФБУ "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей"
Россия
Нет
4992
511
2014-08-04
534
Ленанефть-2019
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-105
512
2014-08-04
535
Берегиня
ООО "Терминал ВЛРП"
Россия
Нет
б/н
513
2014-08-04
536
Сергей Кравков
ФГУП "Гидрографическое предприятие"
Россия
Arc 5
б/н
514
2014-08-05
537
М-56
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
158
515
2014-08-05
538
МП-496
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
159
516
2014-08-05
539
СК-2089
ООО "Верхнеленское речное пароходство"
Россия
Нет
5/15-82
517
2014-08-06
540
СК-2044
ООО "Верхнеленское речное пароходство"
Россия
Нет
5/15-83
518
2014-08-06
541
М-51
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
160
519
2014-08-06
542
Ленанефть-2008
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2441
520
2014-08-06
543
Плотовод-655
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/102
521
2014-08-07
544
Виктор Буйницкий
ГОИН им. Н.Н. Зубова
Россия
Arc 4
б/н
522
2014-08-07
545
МП-1103
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-108
523
2014-08-07
546
ПБ-1
ОАО "Иртышское пароходство"
Россия
Нет
02-13-109
524
2014-08-07
547
Ленанефть-2031
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2501
525
2014-08-08
548
Амур-4
ОАО "Межрегионтрубопроводстрой"
Россия
Нет
3264
526
2014-08-11
549
Академик Лазарев
ОАО "Севморнефтегеофизика"
Россия
Arc 5
174
527
2014-08-11
550
2495
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/103
528
2014-08-11
551
Колгуев
ООО "БаренцТрансСервис"
Россия
Ice 1
159
529
2014-08-11
552
МП-484
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
166
530
2014-08-11
553
2459
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/104
531
2014-08-11
554
М-62
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2511
532
2014-08-11
555
М-27
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2510
533
2014-08-11
556
М-54
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2509
534
2014-08-11
557
М-68
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2512
535
2014-08-11
558
Ленанефть-2060
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2514
536
2014-08-11
559
Ленанефть-2063
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2515
537
2014-08-11
560
М-58
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2534
538
2014-08-11
561
Орион
ООО "Гидромеханизированное предприятие Онега"
Россия
Arc 4
1068
539
2014-08-11
562
Ленанефть-2016
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2513
540
2014-08-11
563
Онега
ООО "Онега Шипинг"
Россия
Нет
1
541
2014-08-12
564
МРТС Сапоттер
ОАО "Межрегионтрубопроводстрой"
Россия
Нет
3288
542
2014-08-12
565
Плутон
ЗАО "Бункерная компания"
Россия
Нет
8
543
2014-08-12
566
Северная Земля
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-121
544
2014-08-12
567
Новая Земля
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-120
545
2014-08-12
568
М-17
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
167
546
2014-08-12
569
М-23
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2555
547
2014-08-12
570
Геолог Печкуров
ООО "Велум"
Россия
Ice 2
65
548
2014-08-12
571
Нордвик
ЗАО "Хатангский морской торговый порт"
Россия
Ice 1
б/н
549
2014-08-13
572
М-25
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
169
550
2014-08-13
573
М-64
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
170
551
2014-08-13
574
Механик Винокуров
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2576
552
2014-08-14
575
М-68
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
171
553
2014-08-14
576
Ленанефть-2054
ОАО "ЛОРП"
Россия
Ice 1
13.1-2587
554
2014-08-14
577
Уссури
ОАО "Дальневосточное морское пароходство"
Россия
Ice 3
7
555
2014-08-15
578
Газшельф
ООО "Газфлот"
Россия
Ice 2
ГФ-21/3480
556
2014-08-15
579
Плотовод-699
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/109
557
2014-08-18
580
2463
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/109
557
2014-08-18
581
Поморье
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/108
558
2014-08-18
582
Ленанефть-2011
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2628
559
2014-08-18
583
Брусно
ООО "СТК-ШИП"
Россия
Ice 1
05
560
2014-08-19
584
SYLT
ЗАО "ФОРТУНА ТАНКЕР"
Cambodia
Arc 5
94
561
2014-08-19
585
М-1
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
177
562
2014-08-19
586
МП-529
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
178
563
2014-08-19
587
СПК-21/35
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Нет
Н-1815
564
2014-08-21
588
Самур 3
ООО "Транс-Норд"
Россия
Ice 1
06/14
565
2014-08-21
589
Ленанефть-2043
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-2734
566
2014-08-25
590
РТ-757
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
182
567
2014-08-25
591
2482
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/112
568
2014-08-25
592
НСГ Нептун
ООО "Северная судоходная компания"
Россия
Ice 1
077
569
2014-08-26
593
Усьва
ООО "Северная Гавань"
Россия
Нет
б/н
570
2014-08-26
594
ПК-76
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Нет
Н-1867
571
2014-08-27
595
Arctic Aurora
Fareastern Shipping Ltd
Marshall Islands
Arc 4
б/н
572
2014-08-27
596
Виктор Буйницкий
ГОИН им. Н.Н. Зубова
Россия
Arc 4
121
573
2014-08-27
597
2700
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/119
574
2014-08-28
598
СТК-1026
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Ice 1
06-50/81
575
2014-08-28
599
МП-521
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
2062-Ф
576
2014-08-28
600
МП-515
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
2060-Ф
577
2014-08-28
601
МП-526
ООО "Реском-Тюмень"
Россия
Нет
2058-Ф
578
2014-08-28
602
Анграпа
ООО "Экосоюз"
Россия
Ice 2
44
579
2014-09-01
603
Александр Суворов
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-126
580
2014-09-01
604
Пярлас
ЗАО "Белфрахт"
Россия
Ice 2
б/н
581
2014-09-01
605
Арман-2
ООО "Северо-Западный Транспортный Альянс"
Россия
Ice 1
56
582
2014-09-03
606
Baltic Stream
Rhodes Group Corporation
St. Vincent & Grenadines
Ice 2
1/29082014
583
2014-09-04
607
Академик Шокальский
ФГБУ "ДВНИ ГМИ"
Россия
Arc 5
ОЭФ-824
584
2014-09-09
608
Polar King
ООО "Центр Ка"
Россия
Arc 5
б/н
585
2014-09-10
609
Капитан Бурковский
ОАО "ЛОРП"
Россия
Нет
13.1-3005
586
2014-09-12
610
Товра
ЗАО "Бункерная компания"
Россия
Нет
8
587
2014-09-15
611
Александр Маринеско
ООО "Компания Север"
Россия
Ice 1
108
588
2014-09-15
612
№ 2703
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/144
589
2014-09-16
613
Плотовод-694
ОАО "Северное речное пароходство"
Россия
Нет
06-50/140
590
2014-09-16
614
Иван Рябов
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 5
08-13/584
591
2014-09-16
615
Guard Aleta
Tananger Offshore AS
St. Vincent & Grenadines
Ice 1
180
592
2014-09-17
616
Профессор Штокман
ФГБУ науки Институт океанологии им. П.П.Ширшова Российской академии наук
Россия
Arc 4
09-3524-776
593
2014-09-17
617
Merwedegracht
Spliethoff Transport B.V.
Netherlands
Arc 4
1
594
2014-09-19
618
Капитан Белодворцев
ООО "Компания Север"
Россия
Ice 1
107
595
2014-09-19
619
М-15
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
194
596
2014-09-24
620
М-2
ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство"
Россия
Нет
196
597
2014-09-24
621
Феско Пионер
ОАО "ДВМП"
Россия
Arc 4
8
598
2014-09-26
622
ЭФЭ
ООО "Южная судоходная компания"
Россия
Ice 1
275
599
2014-09-29
623
Териберка
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Ice 2
08-13/614
600
2014-09-29
624
Чижовка
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Ice 3
08-13/615
601
2014-09-29
625
МЗ-151
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Нет
08-13/624
602
2014-09-30
626
Двинский Залив
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Ice 2
08-13/622
603
2014-09-30
627
Брин-Наволок
ЗАО "Беломорская Фрахтовая Компания"
Россия
Ice 1
б/н
604
2014-10-01
628
Nordic Oshima
Nordic Bulk Carriers AS
Panama
Arc 4
2
605
2014-10-02
629
Stellaprima
Scheepvaartmaatschappij Stella V.O.F.
Netherlands
No
n/n
606
2014-10-07
630
Капитан Белодворцев
ООО "Кoмпaния Севеp"
Россия
Ice 1
109
607
2014-10-06
631
МЗ-150
ФГУП "Росморпорт"
Россия
Нет
б/н
608
2014-10-07
632
Александр Кучин
ФГУП "Росморпорт"
Россия
Ice 2
б/н
609
2014-10-07
633
Спасатель Заборщиков
ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота"
Россия
Arc 5
МСС - 1859
610
2014-10-09
634
Юрий Тарапуров
ООО «ТК Северный Проект»
Россия
Arc 5
341
611
2014-10-13
635
Палладий
ООО «ДальТранс»
Россия
Arc 5
2
612
2014-10-14
636
СТК-1012
ООО "Верхнеленское речное пароходство"
Россия
Ice 1
333
613
2014-10-17
637
СТК-1028
ООО "Верхнеленское речное пароходство"
Россия
Ice 1
333
614
2014-10-17
638
Поморье
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-163
615
2014-10-23
639
Arkadia
ESL Shipping Ltd
Finland
Arc 4
n/a
616
2014-11-05
640
Геннадий Цыганков
ООО "Судоходная компания Азиа"
Россия
Arc 4
б/н
617
2014-11-06
641
Механик Макарьин
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 4
08-13/732
618
2014-11-11
642
ТОР
ФГУП "Росморпорт"
Россия
Icebreaker 6
ВБ-334
619
2014-11-11
643
Индига
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 5
ДЭФ-175
620
2014-11-13
644
Котлас
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 5
ДЭФ-184
621
2014-11-19
645
Норильский Никель
ОАО "ГМК" Норильский никель"
Россия
Arc 7
МТФ-01/2312
622
2014-12-09
646
Мончегорск
ОАО "ГМК" Норильский никель"
Россия
Arc 7
МТФ-01/2313
623
2014-12-09
647
Заполярный
ОАО "ГМК" Норильский никель"
Россия
Arc 7
МТФ-01/2314
624
2014-12-09
648
Талнах
ОАО "ГМК" Норильский никель"
Россия
Arc 7
МТФ-01/2315
625
2014-12-09
649
Надежда
ОАО "ГМК" Норильский никель"
Россия
Arc 7
МТФ-01/2316
626
2014-12-09
650
Енисей
ОАО "ГМК" Норильский никель"
Россия
Arc 7
МТФ-01/2317
627
2014-12-09
651
Дудинка
ОАО "ГМК" Норильский никель"
Россия
Icebreaker 6
МТФ-01/2318
628
2014-12-09
652
Сабетта
ООО "ТК Северный Проект"
Россия
Arc 5
442
629
2014-12-15
653
Ice Condor
Ice Condor Inc.
Malta
Arc5; Arc4
n/a
630
2014-12-16
654
Иоганн Махмасталь
ОАО "Северное морское пароходство"
Россия
Arc 5
08-13/810
631
2014-12-17
655
50 лет Победы
ФГУП "Атомфлот"
Россия
Icebreaker 9
9-3-495
632
2014-12-18
656
Вайгач
ФГУП "Атомфлот"
Россия
Icebreaker 8
9-3-496
633
2014-12-18
657
Таймыр
ФГУП "Атомфлот"
Россия
Icebreaker 8
9-3-497
634
2014-12-18
658
Metsaborg
ООО "Реском -Тюмень"
Белиз
Arc 5
№3203-Ф
635
2014-12-23
659
Ямал
ФГУП «Атомфлот»
Россия
Icebreaker 9
9-3-498
636
2014-12-25
660
Юрий Аршеневский
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 7
ДЭФ-204
637
2014-12-30
661
Грумант
ОАО "Мурманское морское пароходство"
Россия
Arc 4
ДЭФ-207
638
2014-12-31
Date the page was created: 2013-03-18
Last modified: 2017-05-22